Топ сайтов Молдовы по данным Google Analytics

Условия

  1. Принятие Правил и условий Если вы желаете использовать услуги, оказываемые Metrica, вам необходимо принять предлагаемые правила и условия. Под принятием данных правил и условий имеется в виду:
    • Выбор опции принятия правил и условий в процессе регистрации на сайте Metrica.
    • Использование услуг, предлагаемых Metrica в случае, если пользователи не проходят процесс регистрации и не имеют возможности дать свое согласие на использование услуг. В данном случае предполагается, что вы даете свое согласие на то, чтобы Metrica считала использование услуг подтверждением принятия правил и условий.
  2. Оказание услуг Metrica является независимым проектом, который содействует развитию прозрачности в среде онлайн. Мы предлагаем развивать проект таким образом, чтобы оказывать наилучшие услуги пользователям. Форма и характер услуг, предоставляемых данным сайтом, могут изменяться без предварительного уведомления. В процессе развития Metrica может приостанавливать (временно или постоянно) оказание услуг или предоставление дополнительных опций к ним без предварительного уведомления. Ни одно лицо, кроме законных администраторов, не может требовать изменения содержания или формы столь долго, сколь соблюдаются положения законодательства.
  3. Использование услуг

    Для получения доступа к услугам Metrica вам может потребоваться предоставить определенные данные о себе, такие как адрес электронной почты, необходимый в процессе регистрации. Вам потребуется заявить, что сведения, которые вы предоставляете, являются правильными и актуальными.

    Вы даете свое согласие использовать Metrica без изменения содержания данного сайта, за исключением данных, находящихся в учетной записи, которую вы администрируете.

    Вы даете свое согласие использовать услуги, предоставляемые Metrica, в исключительном соответствии с Условиями и Правилами и действующим законодательством.

    Вы обязуетесь не использовать услуги Metrica любым образом, который может нанести ущерб сайту или репутации Metrica.

    Вы соглашаетесь с тем, что являетесь единственным ответственным лицом, причем Metrica не несет никакой ответственности перед вами или перед третьими лицами в случае нарушения вами своих обязательств, включая любые последствия нарушений.

  4. Авторские права

    Все исключительные права на данный сайт принадлежат "MLD-Media" S.R.L.

    Вы принимаете на себя обязательство воздерживаться от использования содержания сайта Metrica в коммерческих целях, исходя из того, что все права на данный сайт принадлежат "MLD-Media" S.R.L.

    Сайт Metrica предназначен для собственников и администраторов сайтов в Республике Молдова, которые желают воспользоваться бесплатной альтернативной системой мониторинга и классификации. Система основана на надежной базе Google Analytics и предоставляет статистические сведения, аналитические средства и сравнения в общей классификации трафика.

    При регистрации сайтов в системе Metrica предполагается, что вы обладаете всеми необходимыми правами или разрешениями для записи сайтов в систему.

    Metrica оставляет за собой право удалять и запрещать доступ к системе для пользователей, виновных в нарушении Правил и Условий , или действующего законодательства.

  5. Безопасность и целостность вашего счета.

    Безопасность вашего счета и относящихся к нему данных, а также ключей доступа или паролей защищается в той мере, в которую вы обеспечиваете и подтверждаете, что являетесь лицом, ответственным за сохранение конфиденциальности паролей вашего счета в системе Metrica, причем вы являетесь единственным лицом, ответственным за администрирование созданного счета.

  6. Конфиденциальность данных личного характера

    Для регистрации в системе Metrica вы должны предоставить право на считывание статистики трафика с вашего счета Google Analytics. Посредством регистрации в системе Metrica вы даете свое согласие на получение статистических данных и их публикацию в общей классификации.

    Вы предоставляете право на считывание следующих статистических данных с вашего счета в Google Analytics:

    • разовые посетители;
    • число посещений;
    • число показов;
    • число новых посещений;
    • время, проведенное на сайте;
    • число входов;
    • число выходов;
    • bounce (число выходов с первого показа).

    Вы остаетесь единственным собственником данных, собранных системой Metrica о вашем сайте.

    Собранные данные вы можете использовать по собственному усмотрению. "MLD-Media" S.R.L. оставляет за собой право использовать эти данные только для проведения исследований, таких как сравнение статистических показателей, анализ, синтез и др.

    При желании выйти из системы Metrica вы можете прекратить наш доступ к правам считывания статистических данных Google Analytics.

    Условия конфиденциальности имеют неограниченный срок действия.

    Дополнительные сведения о конфиденциальности данных о пользователях и посетителях системы Metrica могут быть получены по адресам, указанным в разделе контактов.

  7. Выход из системы Metrica

    Правила и условия действуют до тех пор, пока вы сами или Metrica не пожелает прекратить сотрудничество. Если вы пожелаете исключить ваш сайт из системы, направьте соответствующее уведомление команде Metrica. Второй способ прекратить сотрудничество состоит в закрытии счета, что приведет к приостановке в передаче статистических данных от Google Analytics к Metrica, а ваш сайт будет указан как посещенный 0 посетителями.

    Metrica может исключить сайт из системы в следующих случаях:

    • при обнаружении нарушений Правил и Условий;
    • если исключение обусловлено законным принуждением;
    • при прекращении действительных оснований для оказания услуги.
  8. Исключение гарантий

    Metrica не принимает на себя никаких обязательств, кроме упомянутых выше, а также не дает гарантий:

    • соответствия оказываемых услуг потребностям клиентов в полной мере;
    • отсутствия препятствий для оказания услуг, обусловленных системными ошибками и т.д.
    • абсолютной точности данных, полученных вами из системы Metrica;
    • устранения любых дефектов, обнаруженных в программном обеспечении любых приложений.

    Другие условия, гарантия или положения, относящиеся к качеству, сопоставимости, или соответствия описаниям, не применяются к услугам Metrica, за исключением случаев, особо оговоренных в Правилах и Условиях Metrica.

  9. Лимиты Ответственности

    Metrica и законный администратор "MLD-Media" S.R.L. не несут ответственности за:

    • любые косвенные или следственные убытки, которые вы можете понести. К ним относятся упущенная выгода (вне зависимости от того, является она прямой или косвенной), любые утраты собственности, ущерб для репутации фирмы, или любые иные потери, которые вы можете понести;
    • любые потери и любой ущерб, который вы можете понести вследствие:
      • полного доверия любым рекламным объявлениям на сайте;
      • изменений, внесенных в оказываемые услуги, вне зависимости от того, сопровождаются они временным приостановлением обслуживания или нет;
      • ошибок, которые могут иметь место в системе;
      • несоблюдения обязательства по предоставлению правильной информации;
      • несоблюдения обязательства по обеспечению конфиденциальности пароля и данных счета.
  10. Общие положения

    Metrica является бесплатной и публичной службой. Никто не обязан платить за право доступа к информации в той форме, в которой она представлена на сейте и ни один обладатель сайта не будет обязан уплачивать плату за использование системы.

    Metrica является продуктом "MLD-Media" S.R.L., но может содержать в себе ссылки на другие веб-ресурсы, контролем над которыми мы не располагаем и на которые не можем оказывать воздействия. Принимая данные правила и условия вы подтверждаете и соглашаетесь с тем, что Metrica не несет ответственности за данные сайты.

    Любое распространение или использование статистических данных из независимой системы Metrica должны осуществляться с непосредственной ссылкой на Metrica.