Топ сайтов Молдовы по данным Google Analytics

О сайте

Metrica – это услуга публикации статистических данных Google Analytics, предназначенных собственникам сайтов и рекламодателям. Мы решили сделать онлайн статистику как можно более прозрачной, а самое лучшее решение для этого состоит в том, чтобы воспользоваться услугами крупнейшего и наиболее надежного игрока, в котором уверены все - систему Google Analytics. Этот инструмент предоставляет компаниям информацию и стандартизированные качественные статистические сведения о трафике сайтов Молдовы. Metrica также помогает сайтам, желающим увеличить свою прибыль, обеспечивая им видимость и прозрачность.

Google Analytics, возможно, является самой лучшей бесплатной веб-службой мониторинга трафика. Она предоставляет детальные сведения о следующих количественных элементах:

  • о числе посетителей
  • о числе просмотреных страниц
  • о числе страниц, просмотреных за одно посещение
  • о bounce rate
  • о длительности посещений

Metrica не загружает сайт дополнительно, а только получает уже существующие данные из статистики Google Analytics. Общая классификация и публичные статистики сайта обновляются автоматически. Объективность публикуемой статистики и самого рейтинга не могут быть поставлены под вопрос благодаря источнику (GA), который инвестирует значительные средства в систему анализа трафика. Другое преимущество состоит в том, что зарегистрировав сайт на Metrica, вы можете предоставлять базовые статистические данные клиентам, не предоставляя им полный доступ к вашему счету Google Analytics, таким образом, конфиденциальные сведения будут сохраняться в безопасности.

Для того, чтобы ваш сайт присутствовал в Metrica, нет необходимости введения дополнительного кода в ваш сайт, мы используем только данные, предоставляемые Google Analytics. Зарегистрируйте и вы свой сайт.

Важное замечание!

Приложение Metrica не осуществляет никаких вмешательств. Мы не получаем доступ к вашему паролю Google Analytics ни на одном из этапов регистрации или нахождения в топе Metrica. Мы загружаем только статистические данные, публикуемые в Google Analytics (считываются только параметры: bounce, входы, выходы, число посещений, показов, посетителей, время нахождения на сайте).